365bet赌场,365bet官网

吸烟有害健康。365bet赌场含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站

365bet官网遵义卷烟厂2019年招聘拟录用人员公示

365bet赌场:2019-09-11 来源:365bet赌场 编辑:遵义卷烟厂 365bet官网: 打印 字号:

根据365bet赌场《招聘工作管理办法》(黔烟工业〔2016〕29号)、《遵义卷烟厂2019年招聘公告》相关规定和要求,新员工的录取一是分专业确定拟录人员;二是根据总成绩(笔试成绩60%+面试成绩40%),按各专业招聘计划1:1确定拟录人员,对总成绩相同的,根据笔试成绩高的优先进入拟录人选。(各专业面试成绩详见附件1,各专业总成绩详见附件2);另参照公务员录用体检相关标准对拟录人员进行体检,现将各专业拟录人员名单(共计 20人)基本情况公示如下:

?

序号

专业

拟录姓名

性别

毕业院校

1

机械设计制造其
自动化相关专业

袁春风

黑龙江大学

2

徐光跃

贵州大学

3

麦宇烽

广东工业大学

4

杨涛

合肥工业大学

5

赵宵宵

江苏大学

6

谯堃

西安建筑科技大学

7

王凯

中南大学

8

张磊

南京工业大学

9

自动化、电子信科学与技术相关专业

李季

三峡大学

10

刘帅

大连海事大学

11

文远弢

重庆大学

12

任昌模

成都理工大学

13

李远洋

贵州理工学院

14

王瑞祥

贵州大学

15

刘爽

四川大学

16

信息管理与信息

系统相关专业

刘尚华

重庆邮电大学

17

热能与动力工程

相关专业

李锐

华北电力大学

18

建筑环境与能源应用工程专业

蔡利腾

南京工业大学

19

给排水专业

江翥

贵州大学

20

其他专业

周凤珏

贵阳中医学院

?

公示时间:2019年9月11日至9月17日。公示期间,如对拟录用人员有异议,请向纪检监察室反映,联系电话:0851—27906370。所反映问题要真实客观,反映人需要用真实姓名并提供联系方式。

?

附件:1. 遵义卷烟厂2019年招聘各专业面试成绩表

2. 遵义卷烟厂2019年招聘各专业总成绩表

?

?

?

365bet官网遵义卷烟厂

2019年9月11日

?

?

?

?

?

?

?

?


附件1

?

遵义卷烟厂2019年招聘各专业面试成绩表

序号

考号

姓名

性别

毕业院校

所学专业

报考专业

面试成绩

1

20000000010

徐光跃

贵州大学

机械设计制造及其自动化

机械设计制造及其自动化相关专业

81.40

2

20000000046

麦宇烽

广东工业大学

机械设计制造及其自动化

80.00

3

20000000012

袁春风

黑龙江大学

机械设计制造及其自动化

82.40

4

20000000029

杨涛

合肥工业大学

机械设计制造及其自动化

78.00

5

20000000076

谯堃

西安建筑科技大学

机械设计制造及其自动化

74.80

6

20000000067

王凯

中南大学

机械设计制造及其自动化

71.80

7

20000000005

赵宵宵

江苏大学

机械设计制造及其自动化

78.40

8

20000000006

廖松

广东工业大学

机械设计制造及其自动化

69.20

9

20000000077

李明强

燕山大学

测控技术与仪器

50.00

10

20000000034

杜聪

大连理工大学

测控技术与仪器

65.40

11

20000000036

王诗忠

中国计量学院

机械设计制造及其自动化

71.40

12

20000000017

陈镇

贵州理工学院

机械设计制造及其自动化

58.00

13

20000000043

冯树洋

贵州师范大学

机械设计制造及其自动化

72.80

14

20000000001

张磊

南京工业大学

过程装备与控制工程

74.20

15

20000000019

刘玉昌

上海工程技术大学

机械工程

57.60

16

20000000074

曾亚松

青岛理工大学

机械设计制造及其自动化

72.80

17

20000000057

张冲

贵州大学

机械设计制造及其自动化

55.60

18

20000000028

刘锴

中国矿业大学

机械设计制造及其自动化

54.00

19

20000000035

梁冰

湖南科技大学

测控技术与仪器

59.80

20

20000000038

谢宝义

沈阳大学

焊机技术与工程

56.80

21

20000000068

娄勇进

天津科技大学

过程装备与控制工程

61.60

22

20000000031

张晶晶

山东科技大学

机械电子工程

71.80

23

20000000048

陈荣

大连海事大学

机械工程

54.20

24

20000000024

朱委

贵州大学

机械设计制造及其自动化

58.40

25

20000000093

李季

三峡大学

电气工程及其自动化

自动化、电子信息科学与技术相关专业

72.60

26

20000000137

王瑞祥

贵州大学

电气工程及其自动化

64.60

27

20000000090

刘帅

大连海事大学

电气工程及其自动化

74.20

28

20000000130

任昌模

成都理工大学

电气工程及其自动化

71.20

29

20000000103

胡雄伟

内蒙古工业大学

电子信息科学与技术

59.80

30

20000000121

刘爽

四川大学

电子信息工程

66.80

31

20000000150

李远洋

贵州理工学院

电气工程及其自动化

74.80

32

20000000134

郗新翔

南京邮电大学

电子信息工程

60.80

33

20000000129

文远弢

重庆大学

电气工程及其自动化

78.60

34

20000000092

罗支强

河南科技大学

自动化

59.60

35

20000000106

钱俊杰

江西农业大学

电子信息工程

59.00

36

20000000126

文建民

重庆大学

自动化

58.00

37

20000000136

徐静雅

重庆邮电大学

光信息科学与技术

75.00

38

20000000082

黄加旭

华北科技学院

自动化

75.80

39

20000000120

张晶鸿

重庆科技学院

自动化

60.20

40

20000000132

黄姝琦

中南大学

通信工程

58.20

41

20000000094

钟玉涛

上海第二工业大学

自动化

66.00

42

20000000135

何明君

三峡大学

自动化

64.60

43

20000000100

周银波

西安电子科技大学

电子信息工程

48.60

44

20000000086

郑红

昆明学院

电气工程及其自动化

66.00

45

20000000123

周子轩

天津理工大学

电子信息工程

56.60

46

20000000153

陈珺

江西理工大学

计算机科学与技术

信息管理与信息系统相关专业

64.80

47

20000000203

刘尚华

重庆邮电大学

App工程

73.00

48

20000000154

溥于慧

大连海事大学

计算机科学与技术

62.00

49

20000000187

李锐

华北电力大学

热能与动力工程

热能与动力工程相关专业

73.40

50

20000000184

周宇

大连理工大学

热能与动力工程

72.20

51

20000000190

丁清扬

大连海洋大学

能源与动力工程

58.80

52

20000000172

蔡利腾

南京工业大学

建筑环境与能源应用工程

建筑环境与能源应用工程专业

75.00

53

20000000166

韦超

华北水利水电大学

建筑环境与能源应用工程

63.40

54

20000000163

陈忠鑫

沈阳大学

建筑环境与设备工程

63.00

55

20000000177

周丽

辽宁工业大学

给排水科学与工程

给排水专业

61.00

56

20000000181

李志亮

延安大学西安创新学院

给排水科学与工程

59.40

57

20000000178

江翥

贵州大学

给排水科学与工程

71.60

58

20000000201

陈华进

华北电力大学

核工程与核技术

其他专业

70.20

59

20000000210

周凤珏

贵阳中医学院

针灸推拿学

82.80

60

20000000216

张洲

浙江理工大学

风景园林

79.20

?

?

附件2

?

遵义卷烟厂2019年招聘各专业总成绩表

序号

报考专业

考号

姓名

性别

毕业院校

所学专业

笔试成绩

笔试权重(60%)

面试成绩

面试权重(40%)

总成绩

专业排名

1

机械设计制造及其自动化相关专业

20000000012

袁春风

黑龙江大学

机械设计制造及其自动化

78.20

46.92

82.40

32.96

79.88

1

2

20000000010

徐光跃

贵州大学

机械设计制造及其自动化

78.70

47.22

81.40

32.56

79.78

2

3

20000000046

麦宇烽

广东工业大学

机械设计制造及其自动化

78.40

47.04

80.00

32.00

79.04

3

4

20000000029

杨涛

合肥工业大学

机械设计制造及其自动化

73.40

44.04

78.00

31.20

75.24

4

5

20000000005

赵宵宵

江苏大学

机械设计制造及其自动化

72.40

43.44

78.40

31.36

74.80

5

6

20000000076

谯堃

西安建筑科技大学

机械设计制造及其自动化

73.40

44.04

74.80

29.92

73.96

6

7

20000000067

王凯

中南大学

机械设计制造及其自动化

72.80

43.68

71.80

28.72

72.40

7

8

20000000001

张磊

南京工业大学

过程装备与控制工程

68.60

41.16

74.20

29.68

70.84

8

9

20000000006

廖松

广东工业大学

机械设计制造及其自动化

71.90

43.14

69.20

27.68

70.82

9

10

20000000036

王诗忠

中国计量学院

机械设计制造及其自动化

69.90

41.94

71.40

28.56

70.50

10

11

20000000043

冯树洋

贵州师范大学

机械设计制造及其自动化

68.70

41.22

72.80

29.12

70.34

11

12

20000000074

曾亚松

青岛理工大学

机械设计制造及其自动化

68.50

41.10

72.80

29.12

70.22

12

13

20000000031

张晶晶

山东科技大学

机械电子工程

67.30

40.38

71.80

28.72

69.10

13

14

20000000034

杜聪

大连理工大学

测控技术与仪器

71.30

42.78

65.40

26.16

68.94

14

15

20000000068

娄勇进

天津科技大学

过程装备与控制工程

67.50

40.50

61.60

24.64

65.14

15

16

20000000035

梁冰

湖南科技大学

测控技术与仪器

67.90

40.74

59.80

23.92

64.66

16

17

20000000017

陈镇

贵州理工学院

机械设计制造及其自动化

69.00

41.40

58.00

23.20

64.60

17

18

20000000019

刘玉昌

上海工程技术大学

机械工程

68.50

41.10

57.60

23.04

64.14

18

19

20000000038

谢宝义

沈阳大学

焊机技术与工程

67.90

40.74

56.80

22.72

63.46

19

20

20000000057

张冲

贵州大学

机械设计制造及其自动化

68.20

40.92

55.60

22.24

63.16

20

21

20000000024

朱委

贵州大学

机械设计制造及其自动化

66.00

39.60

58.40

23.36

62.96

21

22

20000000077

李明强

燕山大学

测控技术与仪器

71.40

42.84

50.00

20.00

62.84

22

23

20000000028

刘锴

中国矿业大学

机械设计制造及其自动化

68.00

40.80

54.00

21.60

62.40

23

24

20000000048

陈荣

大连海事大学

机械工程

66.10

39.66

54.20

21.68

61.34

24

25

自动化、电子信科学与技术相关专业

20000000093

李季

三峡大学

电气工程及其自动化

78.30

46.98

72.60

29.04

76.02

1

26

20000000090

刘帅

大连海事大学

电气工程及其自动化

76.10

45.66

74.20

29.68

75.34

2

27

20000000129

文远弢

重庆大学

电气工程及其自动化

70.70

42.42

78.60

31.44

73.86

3

28

20000000130

任昌模

成都理工大学

电气工程及其自动化

75.40

45.24

71.20

28.48

73.72

4

29

20000000150

李远洋

贵州理工学院

电气工程及其自动化

71.70

43.02

74.80

29.92

72.94

5

30

20000000137

王瑞祥

贵州大学

电气工程及其自动化

76.80

46.08

64.60

25.84

71.92

6

31

20000000121

刘爽

四川大学

电子信息工程

72.60

43.56

66.80

26.72

70.28

7

32

20000000082

黄加旭

华北科技学院

自动化

66.60

39.96

75.80

30.32

70.28

8

33

20000000136

徐静雅

重庆邮电大学

光信息科学与技术

66.70

40.02

75.00

30.00

70.02

9

34

20000000103

胡雄伟

内蒙古工业大学

电子信息科学与技术

74.90

44.94

59.80

23.92

68.86

10

35

20000000134

郗新翔

南京邮电大学

电子信息工程

70.80

42.48

60.80

24.32

66.80

11

36

20000000092

罗支强

河南科技大学

自动化

70.20

42.12

59.60

23.84

65.96

12

37

20000000094

钟玉涛

上海第二工业大学

自动化

65.70

39.42

66.00

26.40

65.82

13

38

20000000106

钱俊杰

江西农业大学

电子信息工程

70.10

42.06

59.00

23.60

65.66

14

39

20000000135

何明君

三峡大学

自动化

65.60

39.36

64.60

25.84

65.20

15

40

20000000086

郑红

昆明学院

电气工程及其自动化

64.40

38.64

66.00

26.40

65.04

16

41

20000000120

张晶鸿

重庆科技学院

自动化

66.60

39.96

60.20

24.08

64.04

17

42

20000000126

文建民

重庆大学

自动化

67.10

40.26

58.00

23.20

63.46

18

43

20000000132

黄姝琦

中南大学

通信工程

66.50

39.90

58.20

23.28

63.18

19

44

20000000123

周子轩

天津理工大学

电子信息工程

64.20

38.52

56.60

22.64

61.16

20

45

20000000100

周银波

西安电子科技大学

电子信息工程

65.00

39.00

48.60

19.44

58.44

21

46

信息管理与信息系统相关专业

20000000203

刘尚华

重庆邮电大学

App工程

69.40

41.64

73.00

29.20

70.84

1

47

20000000153

陈珺

江西理工大学

计算机科学与技术

71.70

43.02

64.80

25.92

68.94

2

48

20000000154

溥于慧

大连海事大学

计算机科学与技术

67.10

40.26

62.00

24.80

65.06

3

49

热能与动力工程相关专业

20000000187

李锐

华北电力大学

热能与动力工程

82.40

49.44

73.40

29.36

78.80

1

50

20000000184

周宇

大连理工大学

热能与动力工程

76.80

46.08

72.20

28.88

74.96

2

51

20000000190

丁清扬

大连海洋大学

能源与动力工程

76.70

46.02

58.80

23.52

69.54

3

52

建筑环境与能源应用工程专业

20000000172

蔡利腾

南京工业大学

建筑环境与能源应用工程

73.60

44.16

75.00

30.00

74.16

1

53

20000000166

韦超

华北水利水电大学

建筑环境与能源应用工程

70.00

42.00

63.40

25.36

67.36

2

54

20000000163

陈忠鑫

沈阳大学

建筑环境与设备工程

69.50

41.70

63.00

25.20

66.90

3

55

给排水专业

20000000178

江翥

贵州大学

给排水科学与工程

64.30

38.58

71.60

28.64

67.22

1

56

20000000177

周丽

辽宁工业大学

给排水科学与工程

66.40

39.84

61.00

24.40

64.24

2

57

20000000181

李志亮

延安大学西安创新学院

给排水科学与工程

65.80

39.48

59.40

23.76

63.24

3

58

其他专业

20000000210

周凤珏

贵阳中医学院

针灸推拿学

75.40

45.24

82.80

33.12

78.36

1

59

20000000216

张洲

浙江理工大学

风景园林

75.10

45.06

79.20

31.68

76.74

2

60

20000000201

陈华进

华北电力大学

核工程与核技术

78.60

47.16

70.20

28.08

75.24

3

?

?


XML 地图 | Sitemap 地图